08.05.2024

Великолепное выступление башкирских спортсменок на всероссийских соревнованиях фитнес-аэробике.

С 3 по 5 мая 2024 года в городе Челябинск прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике. Сборную Республики Башкортостан представляли спортсмены команд городов Нефтекамск, Кумертау и Межогорье.

Спортсменки нашей республики показали следующие результаты:

1 место

Аэробика 8-10 лет «Лайм-кидс» тренера Валеева А.А., Юсупова И.С.

Аэробика 5 человек 8-10лет «Арт-данс» тренера Валеева Т.В., Аптукаева Д.Р.

2 место

Аэробика 5 человек 8-10 лет «Соник Бум» тренер Газизова Г. М.

Аэробика 14-16 лет «Даймандс» тренера Валеева А.А., Юсупова И.С.

3 место

Аэробика 14-16 лет «Арт-данс» тренера Валеева Т.В., Аптукаева Д.Р.

4 место

Аэробика 5 человек 11-13 лет «Арт-данс» тренера Валеева Т.В., Аптукаева Д.Р.

Финалистами соревнований стали команды в дисциплине аэробика "Фееринки», "РуббиГлосс" тренер Газизова Г. М., степ-аэробика «Фри данс» тренер Спиридонова И. Н.

В это же время проходили Муниципальные соревноапния по фитнес-аэробике города Челябинск. По итогам соревнований команды заняли:

1 место

Дисциплина «Танцевальная аэробика» большая группа в возрастной категории 7-13 лет заняла команда "СтарТим" тренер Газизова Г. М.

Дисциплина Танцевальная аэробика большая группа в возрастной категории 12 лет и старше заняла команда "Лэтим Тим" тренер Газизова Г. М.

2 место

Степ -дуэт 19 лет и старше «ДримТим» тренер Газизова Г. М.

3 место

Степ-дуэт 11-13лет Ляховченко В., Савинова Н. тренер Спиридонова И. Н.

Аэробика 11-13 лет «СкайДэнс» тренер Газизова Г. М.

4 место

Степ дуэт 11-13 лет Аракчеева А., Лукьянова А. тренер Спиридонова И. Н.

5 место

Степ- дуэт 11-13 лет Батура Е., Юлубаева А. тренер Спиридонова И. Н.

Поздравляем наших спортсменок и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!