Поединок «Тороса» и «Тамбова»: неудачный день для хозяев

В игре против «Тамбова» команда «Торос» не смогла продемонстрировать свою силу.

Свою трехматчевую домашнюю серию «Торос» завершал игрой с «Тамбовом», который сейчас находится на предпоследнем месте.

Тамбовчан неудачный старт турнира обязывал к активным действиям. Они выглядели подвижнее и инициативнее «Тороса». Уже в середине периода нефтекамцы получили две шайбы в собственные ворота, голами у гостей отметились Олег Корчагин и Артем Гареев. У «ледяных глыб» вообще мало получалось в атаке, на первый перерыв они ушли при сете 0-2.

Во второй двадцатиминутке Максим Великов в большинстве отыграл одну шайбу, но на 31-й минуте Артем Гареев оформил дубль и вернул «волкам» преимущество в два гола. У «Торос» в дальнейшем были и моменты, и пару выходов 3 в 1, но сегодня был явно не день команды Анатолия Степанова. Шайба не шла в ворота, да и оборона «Тамбова» многого не позволяла.